Range Rover Sport от AC Schnitzer

Более 25 лет наши двери открыты для владельцев BMW, MINI и LAND ROVER. Эксклюзивный вид автомобиля в сочетании с новейшими технологиями, которые делают Ваш автомобиль еще более мощным и надежным.

Основное

AC Schnitzer предлагает автомобильные компоненты для автомобилей LAND ROVER. Представленные транспортные средства - это не новые модели, разработанные нами, а технологические платформы для наших дополнительных компонентов. Благодаря нашей гибкой модульной системе, мы можем предложить отдельные детали, монтажный комплект или комплект для полного преобразования. Все компоненты точно соответствуют друг другу. Лучших результатов в оптимизации транспортного средства можно достичь с помощью полного преобразования. Мы называем такие автомобили "подлинной AC Schnitzer" и "улучшенными", эти модели с нашим логотипом и обозначением типа.


Программа тюнинга от AC Schnitzer для Range Rover Sport

На Женевском Motor Show 2014 года AC Schnitzer представили Range Rover Sport 3.0L V6 Diesel SD в комплекте с широким спектром технических и эстетических продуктов настройки. Эти инновационные решения для Range Rover Sport теперь доступны для заказа у всех дилеров Land Rover в Германии и в 20 местах по всему по всему миру. 

 

 

 

 

Целью тюнинг экспертов из Aachen-based было расширить границы Range Rover Spor. Усилив дизельный двигатель, получили большее ускорение и ощутимо больший крутящий момент. Параметры Range Rover Sport от AC Schnitzer были повышены с 215 кВт / 292 л.с. / 600 Нм до 250 кВт / 340 л.с. / 720 Нм.

 

 

 

С более мощным двигателем от AC Schnitzer, вы получаете больше удовольствия от вождения, не вредя окружающей среде. Потому что почти во всех системах стандартные выбросы, расход топлива и CO2 остаются те же благодаря улучшению эффективности. Увеличение мощности, на самом деле, улучшает значение CO2 за л.с., а оптимизированная КПД двигателя позволяет экономить топливо.

 

 

 

Три года гарантии от AC Schnitzer означает, что Вы можете наслаждаться вождением в полном спокойствии. С первого дня регистрации компания Aachen-based дает гарантию на всю сборку с возможностью продления гарантии на четвертый год.

 

 

Поток выхлопных газов от Range Rover Sport улучшается путем установки AC Schnitzer двойного глушителя из нержавеющей стали "Sports Trim" или четырьмя выхлопными трубами "Sport" ( в правой /левой комбинации). Визуально, выхлопные трубы дают поразительный заключительный штрих.

 

 

Полноприводные модели более гибкие и маневренные благодаря модулю AC Schnitzer, который предлагает выбор понижения Range Rover Sport до 30 или 35 мм. Стандартная функция снижения кузова, конечно, сохраняется.


 

Есть выбор колес: Type VIII 10.0J x 22 дюйма, 11.0J x 23 дюйма, и соответствующие шины (275/40 R 22 или 305/30 R 23). Кроме того, можно выбрать Type V BiColor или антрацит в 10.0J х 22 дюймов с 275/40 R 22 шин.

 

30% экономии веса дает снижение центробежных сил. Соответственно, ​​больше удовольствия от вождения. Все эти положительные качества - особенности наших кованых легкосплавных дисков. В зависимости от стиля колеса, они приносят экономию веса почти 20 кг на транспортное средство.

Мощный, спортивный, с поразительным силуэтом внешний вид автомобиля - результат аэродинамических элементов: передней и задней юбки со встроенным диффузором от AC Schnitzer.
Обвес высокого качества PU-Rim установлен на передней и задней части. Прост в установке, он легко заменит весь стандартный компонент.

 

В салоне AC Schnitzer предлагает обновить ключницу, заменить коврики на велюровые. Создайте утонченный дизайн с новыми элементами интерьера.

Теперь тюнинг AC Schnitzer уже не ограничивается только марками BMW и MINI. Программный продукт для Range Rover Sport является нашим первым для марки Land Rover, и мы уже с нетерпением ждем следующих моделей!

 

Заказать тюнинг Range Rover Sport от AC Schnitzer.