Гаражные секционные ворота "Алютех"
Это удобная, надежная и наиболее эффетивная конструкция ворот. Они прекрасно дополнят архитектуру Вашего коттеджа и подчеркнут его современный вид, сохранят тепло внутри гаража и обеспечат надежную защиту от взлома. Каждая деталь секционных ворот "Алютех" приспособлена для интенсивной и долговечной работы.
Удобная эксплуатация. Сбалансированные ворота "Алютех" плавно и бесшумно поднимаются вертикально по направляющим под потолок Вашего гаража. Пространство еред воротами всегда остается свободным, размеры проезда сохраняются. Для монтажа требуется небольшое пространство под потолком.
Комфорт и надежность. Гаражные ворота "Алютех" устойчивы к воздействиям окружающей среды, бесшумныи стабильны. Высококачественные уплотнения по всему периметру ворот сохраняют эластичность и морозостойкость в течение всего срока службы. ворота "Алютех" легко открываются и закрываются вручную-они сбалансированы индивидуально подобранными пружинами (минимальный ресурс - 25000 циклов подъема- опускания).
Базовая комплектация подъемно-секционных гаражных ворот «Алютех».
Для производства ворот используется комплектация европейских производителей – панель толщиной 45мм с защитой от защемления пальцев, нержавеющие кронштейны и петли «Gunter» (Германия).Ворота укомплектованы защитой от разрыва пружин накладной ручкой и засовом.Цвет снаружи белый или коричневый, поверхность – микроволны или горизонтальный гофр.Цвет изнутри сендвич панелей белый. Полотно имеет повышенную жесткость и плотное, герметичноепримечание к боковым стенам и полу.
Панель. Оригинальные оголовки обеспечивают самоцентровку панелей. Придают дополнительную жесткость и стабильность полотну. Панель с улучшенной конфигурацией контура изготовлена из оцинкованной листовой стали с высококачественным полимерным покрытием.
Лицевой и внутренний стальные листы скреплены в замок вверху и внизу панели: обеспечивается повышенная прочность, исключается расслоение панели.
Пространство между стенками равномерно заполнено не содержащим фреона вспененным твердым полиуретаном. Высокая степень термоизоляции.
В конструкции используются петли и кронштейны из нержавеющей стали, что гарантирует их высокую коррозийную стойкость в течение всего срока службы.
Автоматика. Гаражные ворота "Алютех", оснащенные электроприводом и дистанционным управлением, легко и удобно открываются прямо из машины, создавая дополнительный комфорт и обеспечивая надежную систему контроля доступа.
Комплект гаражных ворот SPIN11 KCE:
Электропривод SN6011, встроенный приемник для пультов. Шина SNA11, длина 3метра, один двухканальный пульт с динамическим кодом.
Также мы предлагаем электропривода и системы автоматики лучших европейских производителей Nice, Came, Faac, Door Han. Комплексный подход к автоматизации позволяет нам предложить Вам единую систему управления электроприводами гаражных и въездных ворот.В
Возможна комплектация секционных ворот дополнительными аксессуарами такими как: калитка с замком и доводчиком, окна врезные, замок регельный, покраска панелей ворот в любой цвет и так далее. По договоренности возможна скидка.
Возможны варианты изготовления ворот, согласно индивидуальным размерам гаражного проема.
Монтажные работы по договоренности.